Вас приветствует учитель начальных классов Козицина Светлана Вячеславовна МБОУ "Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова" п.Коноша Архангельская область
Сколько б ты ни жил, всю жизнь следует учиться. (Сенека)

четверг, 16 июля 2015 г.

Всё для школы

Бакалавр. Учебно - наглядные  пособия

В интернет-магазине Бакалавр Вы можете приобрести все необходимое для обучения студентов, школьников и детей дошкольного возраста.

Все товары магазина Бакалавр снабжены санитарно-гигиеническими сертификатами и абсолютно безвредны для детей, поскольку изготовлены с применением специальных безопасных материалов и красителей. Наглядные пособия производятся с заботой о зрении малышей и хорошо видны с самого дальнего ряда парт.

В каталоге представлены разнообразные наглядные учебные пособия и образовательные фильмы для обучения студентов, детей с первого по одиннадцатый класс, а также дошкольников. Вы найдете широкий выбор литературы и других учебных материалов по всем предметам образовательной программы.

 Виды пособий

 Школьные учебники, хрестоматии и книги для чтения

 Атласы и контурные карты

 Рабочие тетради и проверочные тесты

 Образовательные фильмы

 Словари и справочники

 Книги для учителя и методические пособия

 Наглядные пособия и дидактические материалы

 Литература для колледжей и ВУЗов 

Зарница

 Холдинг "Зарница" является разработчиком и производителем учебно-методического оборудования, учебно-наглядных пособий для начальной школы. Учебное оборудование разработано в соответствии с перечнями учебной техники и наглядных средств обучения для общеобразовательной школы, утверждёнными Министерством образования и науки Российской Федерации. Особое внимание уделяется разработке оборудования и приспособлений, позволяющих преподавателю оперативно и удобно организовывать процесс изложения учебного материала, демонстрацию наглядных пособий.

Всё для школ. Учебно-наглядные пособия
В настоящем Каталоге представлены учебные пособия разработанные и выпущенные в рамках
Комплексного Проекта Средств Обучения для начальной, средней и основной школы.
Предлагаемые таблицы нового поколения составлены учителями, методистами и школьными
психологами, что позволяет наряду с традиционными методами обучения реализовать инновационные образовательные подходы.
 


Кварт Плюс

На этом сайте можно приобрести образовательные видеофильмы  и учебно-методическую литературу по различным предметам   

В интернет-магазине «УчМаг» Вы можете приобрести продукцию для учителей, руководителей образовательных учреждений, воспитателей ДОУ и ОУ, родителей, психологов, дефектологов, библиотекарей, студентов, абитуриентов и учащихся, а также развивающую, познавательную, специальную и иную литературу. В «УчМаге» представлены учебно-методические комплексы (УМК), учебные планы и программы, методические указания и рекомендации, учебники, учебные пособия, конспекты и курсы лекций, а также практикумы, хрестоматии, сборники задач и упражнений и многое другое.

Издательство "Образование" 

Современные функциональные средства обучения для начальной школы ( таблицы, карточки, магнитные пособия) можно приобрести в издательстве "Образование"

Комментариев нет:

Отправить комментарий