Вас приветствует учитель начальных классов Козицина Светлана Вячеславовна МБОУ "Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова" п.Коноша Архангельская область
Сколько б ты ни жил, всю жизнь следует учиться. (Сенека)

понедельник, 21 марта 2016 г.

ИТОГИ ФОТОКРОССА


20 февраля в Коноше состоялся фотокросс, посвященный Году кино в России. «В погоне за кадром» участвовали все желающие фотографы-любители без возрастных ограничений. Среди молодёжи за лучшими фотосюжетами "охотились" не только коношане, но и ребята из Санкт-Петербурга, Череповца, Вологды и Архангельска. Все сборные команды, -новички,- были ограничены во времени, но не в творчестве и пространстве. Кто-то находил интересные кадры недалеко от старта, а кто-то искал их по всей Коноше и чуть не опоздал к финишу. Но все они большие молодцы! Скорость, смекалка, креативность, индивидуальность - вот то немногое, что особо отметило жюри.
По итогам фотокросса места распределились следующим образом.
1-е место заняла команда "Пчёлки", набравшая 665 баллов. Это сборная команда малышей и их молодых родителей под руководством Светланы Вячеславовны Козициной, учителя начальных классов КСШ.
2-е место - "Фотокорры из пос. Мелентьевский (634 б.);
3-е место - команда "Один" Людмилы Леонидовны Козенковой (462 б.) На этом месте должна была быть другая команда, которая набрала 629 баллов. Кроссеры грубо нарушили правила (на всех снимках сфотографировали членов своей команды, что разрешалось только на 1-м снимке из 8). По решению жюри и организаторов конкурса мы уменьшили количество заработанных баллов вдвое. В результате по количеству баллов команда "ушла" на четвертое место. Награждение победителей и призёров фотокросса состоится в апреле 2016 года. Следите за новостями. —--------------------------------------------------------
Благодарим за участие жюри, в состав которого вошли профессионалы с огромным творческим опытом и фотографы-любители, фоторепортажи которых можно увидеть в интернете:
Павел Балашов (председатель жюри), Елена Хрусталёва,
Ирина Ковалёва, Ирина Бабикова, Александр Усков, Игорь Курилов, руководитель фотошколы «Европа Плюс. Котлас»; секретарь конкурса - Алена Примак.

Комментариев нет:

Отправить комментарий