Вас приветствует учитель начальных классов Козицина Светлана Вячеславовна МБОУ "Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова" п.Коноша Архангельская область
Сколько б ты ни жил, всю жизнь следует учиться. (Сенека)

вторник, 2 февраля 2016 г.

Учи.ру

УЧИТЕЛЯМ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ!!!!


Информационное письмо!
«Учи.ру» - российская компания, создавшая интерактивный онлайн-курс математики для обучающихся по образовательным программам начальною общего образования и образовательную платформу uchi.ru, а также занимающаяся проведением на ее базе всероссийской онлайн-олимпиады «Плюс» plus.olimpiada.ru.
Приглашаем Вас к активному использованию интерактивного курса «Математика для начальной школы» на платформе «Учи.ру» (uchi.ru) в процессе организации учебной и внеучебной деятельности с обучающимися 1-4 классов.
Курс состоит более чем из тысячи интерактивных заданий по всем темам математики для начальной школы. Учи.ру строит диалог с учеником. Система реагирует на действия ученика и в случае правильного решения хвалит его и предлагает новое задание, а в случае ошибки задает уточняющие вопросы, которые помогают прийти к верному решению. Учи.ру может использоваться на уроках и дома для организации индивидуальной и групповой форм образовательного процесса.
Учи.ру предоставляет бесплатный доступ ко всем образовательным ресурсам и статистике для школ, учителей и их учеников во время занятий в школе и дома до 16 час. После 16 час. ученики могут решать до 20 задач бесплатно. Если они захотят заниматься без ограничений, родители смогут приобрести для них доступ к расширенному аккаунту.
Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8(800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий