Вас приветствует учитель начальных классов Козицина Светлана Вячеславовна МБОУ "Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова" п.Коноша Архангельская область
Сколько б ты ни жил, всю жизнь следует учиться. (Сенека)

вторник, 20 августа 2013 г.

Всё для сайта

Все для оформления сайта Рысёнок на охоте.Животные в картинках

Красивые блестящие картинки разделители для ваших сообщений.

Анимационные картинки анимашки gif анимация бесплатно без регистрации

Разделительные анимированные и блестящие линии-украшения, для дневников, блогов, форумов, писем и сайтов. Блестящие анимационные картинки бордюры, используются для декорирования дневников. Отделяют абзацы и смысловой текст, также пригодятся для подписи.

Блокнот Блоггера

Сайт "Cliparti"!


Здесь Вы найдете растровый и векторный клипарт, коллекции шрифтов, фотографий, живописи и много чего интересного о дизайне, а также можете поделиться своими интересными дизайнерскими находками!

Все скачивается совершенно бесплатно, без SMS и регистрации.


Красивые бесплатные анимационные открытки картинки с надписями, поздравления с днем рождения, спасибо, цветы, имена и другая анимация!

На этом сайте  предлагают  Вашему вниманию великолепие анимации на различные случаи жизни. На блестки ком все анимашки блестяшки можно скачать бесплатно и без регистрации! Анимационные открытки дарят радость не только тем кто их получает, но и отправителям. Казалось бы, скромный знак внимания - картинка анимация с надписью, а сколько хороших эмоций можно передать, тем более если вы далеко друг от друга. Также есть коды для вставки в блоги и форумы - это очень удобно, т.к. не нужно заливать изображения на какие-то другие ресурсы и экономится куча времени.


Клипарт детский lenagold.ru






Комментариев нет:

Отправить комментарий